понедельник, 28 декабря 2015 г.


Акция "Чудо-елка"
 В течение этого месяца проводилась акция "Чудо-Елка". Ребята нашей школы собирали новогодние подарки для детей, которые находятся в ДОБ г. Калининграда. 26 декабря подарки были доставлены в больницу,  было услышано много слов благодарности от волонтеров, которые там работают. Подарки для детей, которые находятся в  больнице целыми месяцами, для которых больница, к сожалению, стала уже вторым домом. Огромное спасибо и низкий поклон учащимся нач. классов и классным руководителям, которые участвовали в акции. Отдельное спасибо учащимся 2 "А" класса и кл.руководителю Мокроусовой Т.А. за огромное количество подарков. Хотелось бы, чтобы в след. году откликнулось на помощь больше учеников, чем в этом.

"Добрые сердца - это  сады, добрые мысли - это корни, добрые слова- это цветы, добрые дела -это фрукты, позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел."

                                                                                 Генри Уодсвор Лонгфелло

Штаб волонтеров в больнице

 
Штаб волонтеров в больнице
 Наши подарки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 «Лучший ученик недели» Стать лучшим учеником недели может каждый!  Для этого надо работать на уроках, не получать большое количество замеча...