суббота, 29 марта 2014 г.

Наши победы:

11 апреля в нашей  школе прошла межмуниципальная конференция проектно - исследовательских работ "Я познаю мир". В очередной раз Ксения М. выступила с проектной работой "Спасем Балтийское море".

  По решению жюри наш проект занял  1 место в номинации "За лучшую презентацию проекта". Молодец, Ксения!


28 марта в МАОУ  СОШ г. Зеленоградска  прошел Международный Фестиваль творческих проектов младших школьников в области краеведения и экологии "Зеленый луч".  Наша ученица, Меняйленко Ксения, заняла 1 место в номинации "Лучший семейный проект". Ксения исследовала мусор, который бросают на берегу нашего моря и провела исследование, как он влияет на экологию Балтийского моря. Выступление очень понравилось жюри (председатель жюри - зам. директора по туризму ФГБУ "Национальный парк "Куршская коса"" Барбофф О.С.) и Ксению наградили не только Дипломом 1 степени, но и многочисленными подарками. Молодец!!!!!!!!!!!!!!


Подведены итоги областного конкурса "Меньше мусора - меньше проблем". В конкурсе приняло участие 145 учащихся из 61 образовательного учреждения города и области. Конкурс проходил по четырем номинациям: "Коллаж", "Видеоролик", "Комикс", "Вторая жизнь вещей". В каждой номинации были определены победитель и два призера, в последней - двое участников награждены призом зрительских симпатий. В номинации "Видеоролик" наш класс занял призовое 3 место ("Спасем Балтийское море").Церемония награждения  состоится в мае. Победители и призеры будут приглашены лично. Огромное спасибо Бутавину Михаилу за создание нашего видеоролика и за победу!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 «Лучший ученик недели» Стать лучшим учеником недели может каждый!  Для этого надо работать на уроках, не получать большое количество замеча...